СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Эта пудра для меня стала спасением

29.07.2023

Достоинства

Стойкий, продолжительный эффект. Не вызывает раздражения. Хорошо устраняет запах.

Отзыв

В борьбе с повышенной потливостью стоп я столкнулась давно. Есть такая неприятная особенность у моего организма. Проблема эта со мной круглый год, но летом она особенно актуальна.
Естественно, не сидела я сложа руки и много чего перепробовала. Это были и разные так называемые народные средства, и крема, мази (в том числе и очень дорогие). Но проблема как была, так и осталась.
Палочкой-выручалочкой и настоящим спасением стала для меня только пудра от потливости стоп "911 экстренная помощь" от компании Миролла. Название, конечно, громкое у этой пудры, но оно полностью оправданно.
Продаётся она в пакетиках. В коробке их 10 штук. Пользоваться ей удобно. Надо только утром перед выходом из дома нанести пудру на кожу стоп. Естественно она должна быть сухая и чистая. Ну собственно и всё на этом. На кожу эта пудра никак не влияет, от неё нет никакого раздражения или чего-то подобного (от некоторых других средств у меня было подобное). Ну и самое главное - отличный результат. Стопы у меня стали потеть в разы меньше. И этот эффект сохраняется долго. Плюс исчез неприятный запах в обуви.
Очень я довольна этой пудрой. К тому же помимо основных задач по уменьшению потливости и устранению неприятного запаха, она ещё и обладает антибактериальным эффектом.