Бальзам для губ NIVEA Ванильный десерт

Отзыв о Бальзам для губ NIVEA Ванильный десерт:
Ванильный бальзам

20.02.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ с ванильным ароматом. Тюбик небольшой, его объем всего 4.8 миллилитра. Колпачок имеет нежно-оранжевый цвет. На этом фоне вверху имеется синий квадрат, на котором есть белая надпись "Нивея". А вот сам бальзам, стойка так сказать, она белая. Крышка плотно закрывается, в бальзам ничего лишнего не попадет. Сам бальзам выдвигается и удобно задвигается.

Текстура бальзама жирная, как и положено для бальзама или гигиенической помады. Несмотря на небольшую жирность, бальзам не липкий. Не оставляет никаких следов, не скатывается. Равномерно распределяется и лежит на губах. Сам бальзам молочного цвета.

Аромат может не каждому понравится. Потому что с ванилью здесь явно переборщили. Она очень насыщенная, такая приторная. Через 5 минут уже даже начинает надоедать. Лично моему парню она не понравилась. Постоянно говорит "что это так воняет". Но я считаю, что аромат нормальный, но не прям приятный. Бальзам хорошо увлажняет губы, делает их мягкими, и защищает от обветривания. Рекомендую.