Сухарики "Три корочки" с малосольными огурцами

Отзыв о Сухарики "Три корочки" с малосольными огурцами:
Очень вкусно, соус - бомба!

20.02.2021

Достоинства

-вкусно
-соус внутри
-вкус малосольных огурцов
-хрустят.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв о сухариках "Три корочки " малосольные огурцы с соусом тар-тар.

Эти сухарики для многих - ностальгия из детства, я их просто обожаю, очень рада, что их до сих пор продают.

Дизайн упаковки очень красивый-она зелёного цвета, там изображены малосольные огурчики, чеснок, перец, и сам сухариу, уже окунутый в соус. Выглядит очень круто и аппетитно.

Цена продукта-25 рублей, недорого, 60 грамм в упаковке, плюс там внутри ещё и соус.

Рассмотрим состав: хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, масло растительноое, ароматизатор огурец малосольный (глюкоза, соль, мальтодекстрин, усилители вкуса и аромата, молоко сухое цельное, натуральные вкусоароматические вещества, сахар, зелень сушеная, регуляторы кислотности, лук порошковый, специи, краситель куркумин, анти отслеживающий агент-Е551).
Калорийность-400 ккал на 100 грамм. Это был состав самих сухариков.

Сухарики зелёно- жёлтого цвета, сильно пахнут огурчиками солёными, средние по размеру, некоторые посыпаны больше, некоторые меньше, соус с зеленой наклейкой, тар-тар.

Сухарики в меру твердые, хрустят, очень вкусные, соленые, вкус огурчиков безумно чувствуется.
Соус нежный, чуть жжёт, вкус майонеза и соленых огурцов.
С соусом гармонирует, очень вкусно.

Сухарики очень вкусные, недорогие, ещё и с вкусным соусом -10/10.