Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

12.06.2012

Достоинства

Переходила с нокии 5230 и имею айпод тач, потому буду основываться на ощущениях от использования этих девайсов.
1) экран приятный, большой, проблем с сенсором не возникало
2) шикарная камера! для телефона, конечно. снимки очень хорошие получаются даже ночью
3) хорошая слышимость как собеседника, так и звонка. после нокии была приятно удивлена возможностью услышать даже звук смски вроде пик-пик на улице.
4) не совсем телефону.. но: возможность поставить хороший будильник, с настройкой мелодии и громкости!
5) синхронизация с гуглом - вообще находка.
6) интернет работает на ура, ловит везде, где можно, а gps работает даже без включения кнопки gps)
7) сам по себе хорошего качества сборки.

Недостатки

1) экран пачкается ужасно, вообще не вытирается до конца, только если спец. тряпочкой. Ниже писали обратный комментарий, вот уж не знаю, отчего так.
2) память внутренняя очень маленькая, пришлось снести яндекс. шел только потому, что 20мегов - это слишком много для внутренней памяти. обидно)
3) довольно толстый.. и вообще большой, в карман джинс не засунешь
4) нет ронтальной камеры.. не очень удобно.
5) с вай-фаем батарея съедается на раз. да и с некоторыми другими приложениями типа скайпа, игр
6) меню настроек не очень удобное, разобраться интуитивно тяжелее, чем в той же нокии
7) что меня очень бесит, честно говоря, это очень хреновая клавиатура и вообще интерфейс с вводом сообщения очень страдает (по сравнению с Эпплом по крайней мере)
8) не очень хорошее макро.. снимает сантиметров с 10 только)) ближе - не в фокусе
9) не очень удобна программа для работы с телефоном на компе, к счастью, она особо не нужна: фотки можно направить по почте (если вайфай есть) и скачать на ноуте, а музыку на нем не слушаю.