Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Телефон цена/качество

18.03.2013

Достоинства

Прошло уже больше года после покупки и... Что я могу сказать, аппарат довольно хороший. По истечение года с небольшим экран сохранился в первозданном состоянии, царапин нет вообще, хромированная рамка (пластиковая) не облезла абсолютно нигде. Ношу его в чехле постоянно, пленок не использую, так как стекло похоже действительно от gorilla. Задняя крышка вообще замечательная, очень приятная на ощупь и телефон не выскальзывает. Что касается андроида, то... В принципе, работает хорошо, плавно. Глюки иногда проскальзывают, но это редкость. Было несколько раз такое, что выключался сам, и что сеть пропадала беспричинно... Но это было крайне редко за год использования, так что к большим недостаткам отнести нельзя. Сеть больше не теряет, сигнал хороший, собеседника слышно хорошо, камера средняя, но текст на фото хорошо видно, благодаря автофокусу) Что радует) Тяжелые игры не тянет, а средние нормально идут, приложения все пашут хорошо. Экран хороший, хоть и с маленьким разрешением, но это не напрягает. Цвета яркие, приятно смотреть. Когда брал его, то альтернатив практически не было за такую цену, доволен покупкой до сих пор. Выбирал между Nokia C7 и им, цена практически одинаковая была, но на нокиа был хуже сенсор, цвета не такие яркие, нет автофокуса, и к тому же там симбиан, что сейчас считается минусом) Тогда брал на свой страх и риск, так как не был знаком с андроидом, теперь понял что ой как не прогадал).

Недостатки

- Маленькая оперативная память (иногда подвисает; - Очень маленькая встроенная память (всего 180 мб), считаю основным недостатком! Совсем производители конечно поскупились, хотя бы гигабайт бы сделали.

Отзыв

Неплохой аппарат, достоинств намного больше чем недостатков. Слабую батарею за недостаток не считаю, так как везде такая на андроидах. На сутки телефона хватает мне лично. В интернете сижу в основном. Сейчас конечно есть альтернативы. Можно посмотреть что то более мощное за эти же деньги (я брал год назад за 11 тысяч). Не жалею о покупке.