Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Хороший телефон за свою цену!

26.11.2012

Достоинства

К достоинствам отнесу действительно мощный процессор, которого хватает для этого девайса с головой... Оперативки не очень много, но не тормозил. (закрывайте ее и перезагружайте тел. раз в 3 дня) тогда ничего не будет тормозить... Все быстро, интуитивно понятно, хорошая камера (в учебе очень хорошо фотографирует тексты), приятно вообщем посидеть с телефоном, поиграться в нем и полазать по нету. Так же хочу отметить хороший сигнал wi-fi. Пока что ничего не зависало..

Недостатки

Нашел все таки несколько важных и существенных недостатков, а именно:
- самый главный и существенные - воспроизведение фильмов. Вот тут вообще засада. Стандартный проигрыватель вообще убог, поставил другой. Видео, скачанное из контакта (480 HD) крутит с огромными тормозами, смотреть не возможно. 360 - более менее, но звук ужасно отстает.. Попробовал скачал другой mp-4 - точно так же ужасно тормозит. Про avi молчу вообще, тут так же присутствуют тормоза. Поэтому если хотите смотреть фильмы - берите планшет за 9к + Nokia 1202 и будет вам счастье: )
- мало встроенной памяти телефона (для тех, кто не знает, много приложений, которые устанавливаются только в телефон, а не на карту), поэтому много не наустанавливаешь...
- Разрешение экрана могло бы быть и побольше.
- Очень скучный комплект. Сразу же покупайте чехол и наушники. (на последних версиях телефона есть предустановленная пленка).

Отзыв

Телефон брал за 8390 руб - самая лучшая цена в городе. Люди не верьте тем, кто говорит, что слабая батарейка. Говорят либо те, кто не пользовался андроидом, либо пишут отзыв в этот же день покупки.. На самом деле батарея у меня держит 2 дня (режим ожидания, 5 звонков, 2 смс, 2 часа музыки, 2 часа интернета )
И еще хочу сказать, что это лучший телефон до 10000 руб. Самый ближайший samsung galaxy s - 13 тыс. Не сравнивайте этот телефон с htc wildfirom, ибо тот совсем убог. С нокиами тоже самое, поверьте моему опыту, этот телефон действительно лучший до 10 тыс.
Всем удачных покупок, надеюсь мой отзыв кому-то пригодился.