Телефон Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace:
Неочень

26.11.2012

Достоинства

Так то всё отлично но не очень так себе скажем! Купил себе такой за 9.000 рублей ещё предлогали всякие приложение к ниму закачать но я отказался! И за это ещё сказали 1.500 рублей. Но я сказад сам в силах всё это сделать!

Недостатки

Теряет связь часто! Виснит часто! Логает часто! ОПЕративной памяти мало!!! Вот что напрягает купил телефон 16.10.12 и уже такие проблемы! Так то норм телефон но недостатков очень много когла с плей маркета скачиваешь приложения идут не на флешку, а в память телефона!!! и я не знаю как теперь быть что делать что-бы прил. шли на флешку думаю что сделать! Что-бы прил. шли на флешку! И ещё он не логает когда только стоит родная флешка на 2 гб. А другие там на 4-8-16-32 не хочет принимать начинает тупить логать вырубатся и. т. д!!! Модель не очень советую брать! Сначало сами подумайте зачем вам такие проблемы за 9.000 тысяч рублей??? Ещё комплект скромный запасная крышка белая и черная шуркавая! зарядка усб и флешка на 2 + адаптер для флешка я считаю он не нужен!!!

Отзыв

Вообщем телефон не плохой, батарею держит около 2,3 дней и это только при том что в инет особо не лазию и в игры не играю.