Комплект на выписку SlingMe

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.02.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Покупала данный канверт на выписку из роддома. Удобно что не прешлось по отдельности искать комбинезон, шапачку и тд. В данном комплекте есть вся верхняя одежда для того что бы забрать вашего малыша домой.
Сам конверт - одеяло очень мягкое. Ткань просто безупречно выполнена. Шапочка очень мягенькая, размер также очень хороший, отлично подходит на маленькую голову ребёночка. Также имеется шарфик, но мы его не использовали, он немного прижимал сам комбинезон и решили обойтись без него. Комбинезон самого маленького размера, но было бы хорошо что бы был немного больше, чтобы на дольше хватило. Дети ростут очень быстро темболее в первые месяци жизни.
Стирать данный комплект можно не более чем при 40 градусов, также отжим должен быть бережным.
Сам конверт в дольнейшем можно использовать как просто одеяла, как в кроватку так и в коляску.
Рекомендую данный комплект. Он сэкономит ваше время на подбор всех необходимых верхних вещей для выписки, а также будет очень эффектно смотретья на вышем малыше.