Конфеты Essen berlingo с молоком

Отзыв о Конфеты Essen berlingo с молоком:
Популярные, но вкус обычный

21.02.2021

Отзыв

Упаковка этих конфет впечатляет. Сразу кажется, что это конфеты премиум класса. И если дорого выглядят, значит и внутри очень вкусные, прям шикарные. И даже не смотря на такую стоимость, а именно 330 рублей за килограмм, я взяла на пробу пару сотен грамм.

Шоколад тоненький, продолговатый. Имеет синюю упаковку. По всей упаковке размещены белые, маленькие ромбики. За счёт их большого количество, кажется, что это специальные узоры. По середине в золотистой окантовке написано название "Берлинго". Ромбики кстати тоже сделаны золотистым цветом. Поэтому, вся упаковка красочная, привлекает внимание.

Внутри маленькая шоколадка, которая имеет четыре небольших деления. Каждый квадратик имеет свой узор. Это закрученная, квадратная спираль. Но смотрится это круто. Внутри всего лишь шоколадная помадка, и ничего больше. Ладно если там нет начинки. Но обычно такие дорогие конфеты имеют необычный вкус. А здесь получается, что конфеты совсем обычные. И даже не особо вкусные. Больше не возьму их, есть другие и получше.