Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Тушь просто бомба!!!

15.12.2020

Достоинства

Объём, удлинение, не сыпется.

Недостатки

Отзыв

Линейкой Maybelline пользуюсь достаточно давно, перепробовала достаточно много разных тушей, всегда слежу за новинками этого бренда, очень интересно пробывать что то новенькое, но всегда возвращаюсь к этой туши))) она просто нереальная) )) очень удобная кисточка, что не мало важно в макияже!!! По консистенции своей тоже достаточно хорошая! Не сухая и не жидкая, всегда проверяю сроки годности, Ресницы крашу в два слоя, хотя с этой тушью можно и в один) )) идеально придаёт объём, увеличивает свои реснички в 1000 раз это точно! Взгляд открытый, невероятно красивыми делает глазки, ещё они становятся выразительными, притягательными, запоминающими! Я в восторге от неё! И самый главный для меня пунктик она не осыпается, в течении дня, так что после трудового дня можно смело идти на вечеринку, и не нужно не чего ни где подкрашивать! Идеальное решение для девушек в нашем бешеном ритме жизни! Безусловно советую ее всем девочкам, попробуйте вы не пожалеете! Цена соответствует качеству, за такую тушь не жалко денег! Этот бренд всегда на высоте! И да кстате, не смотря на то, что я крашу реснички в 2 слоя, она все равно остаётся экономичным вариантом, объём тюбика отличный! Люблю Мейбеллен!!!!