Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Качественный косметический продукт

21.02.2021

Достоинства

Доступная цена, приобрести можно в любом косметическом магазине, находящийся в шаговой доступности, туш удобна в использовании, и самая главная её особенность, то что она в разы удлиняет ресницы.

Недостатки

Объём придаёт, но не значительный.

Отзыв

Я считаю, что выбор туши это очень индивидуально. И надо отталкиваться от длины, толщины и также в зависимости от формы вашего века выбирать туш с определённой формой щёточки.
Мне лично устроило качество данного продукта, сама упаковка очень надёжная и даже если брать с собой в поездки, на работу, учёбу, поверьте с ней ничего не станет.
Это туш постоянно теперь находится в моей косметички. С помощью этой туши мои макияжи смотрятся намного дороже и эффектнее. Что касается главных достоинств этого продукта, так это удлинение ресниц, лично мои ресницы в 2 раза становятся длинне и объёмнее. Конечно с объёмом она справляется не так хорошо как с удлинением, но ресницы и без этого смотрятся идеально. Комочки практически не образуются. По поводу цены могу сказать следующее, мне обидно что цена такая низкая, ведь не смотря на то что это не люкс, товар очень качественный и должен стоить в разы дороже.
Всех своих подруг уже <подсадила> на эту туш, пока все довольны. Также стоит не забывать про анатомические особенности. Многие женщины ошибочно делают выводы, исходя не из качества продукта, а из своих личных предпочтений.
Благодарю за просмотр, надеюсь было информативно!