Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Вполне хорошая тушь

06.10.2021

Достоинства

Высокое качество, удобная кисточка, насыщенный цвет, не осыпается, хорошо прокрашивает ресницы.

Недостатки

Немного дороговато.

Отзыв

Попробовав тушь Maybelline Colossal Volum Express могу сказать что осталась довольна. Приобрела тушь по рекомендациям, к тому же была приятная скидка, в принципе тушью осталась довольна. Мне очень нравится кисточка, во-первых удобно держать в руках, во-вторых сама щеточка для ресниц хорошо прокрашивает реснички, даже самые маленькие и незаметные. У меня от природы длинные и густые ресницы и выбрать подходящую кисточку большая проблема, от большинства щеточек ресницы просто склеиваются и создаётся эффект что их просто нет. Щеточка от Maybelline подошла идеально, хорошо прокрашивает все ресницы и не склеивает их. Нравится и качество туши, не осыпается, долго держится на ресницах в свежем виде, насыщенный чёрный цвет. Не оставляет следов на веках и под глазами. Создаёт эффект наращивания, ресницы становятся более густыми и длинными. Пугает конечно цена, немного дороговато, но качество тому соответствует, думаю оно того стоит чтоб попробовать. Заканчивается и высыхает не так быстро, мне хватило примерно на 2 с половиной месяца.

Другие отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express

06.10.2021 23:42
Для меня главное, что не осыпается. Глаза чувствительные и любая соринка вызывает раздражение на долгое время. Кисточка удобная. И ложиться тушь ровно, без комочков.