Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
101 отзыв
10.12.2020

Хорошо удлиняет и даёт объём.

Достоинства: Объем.

Отзыв: Очень хорошая тушь. В течение дня держится отлично, не отсыпается. Во время снега или дождя не течёт, цвет хороший черный, не белеет, как иногда бывает. Очень удобная форма выпуска, хорошая красивая упаковка. Очень хорошо подойдёт для подарка! Пользуюсь уже год, все устраивает.

09.12.2020

Для тех кто хочет подчеркнуть длину ресниц

Достоинства: У кого короткие ресницы она как раз удлиняет и выделяет их.

Отзыв: Тушь обалденная всегда ей пользуюсь в ней кисточка большая и пушистая очень хорошо красит не сушит сразу ресницы хорошо пропитывает их и удлиняет особенно если наносить 2 раза, а второй раз когда первый раз нанесли и она подсохла. РЕСНИЦЫ ДО САМЫХ БРОВЕЙ ПОТОМ. Хожу с ватными палочками вытираю брови. И тушь кстати не размазывается в течение дня что очень хорошо. И кстати по цене она всегда доступная и качественная. руб 500-700 стоит смотря в каком магазине. но я всегда её беру в магазине ривгош… Читать далее

29.11.2020

Реклама не врет

Достоинства: Удлинняет.

Отзыв: Мне особенно понравилась Тушь Maybelline Colossal Volum Express. Она придает ресничкам хороший объем и делает их в несколько раз длиннее. Ни одна тушь так красиво и без склеек не ложится на ресницы, и не нужно ничего припудривать, чтобы они казались гуще и длиннее, тушь все сделает за вас!

31.10.2020

Эффект приятно удивил

Достоинства: Классный объём.

Отзыв: Наткнулась на эту тушь в магазине косметики посоветовал консультант, думала попробую и не пожалела От природы ресницы у меня не сильно длинные, когда я впервые нанесла на ресницы была в полном восторге! Те кто хотят себе шикарные реснички советую это просто находка для меня.

15.09.2020

Неплохая тушь

Достоинства: Придает объём, хорошо наносится, не осыпается.

Отзыв: Вообще я считаю, что практически все туши у Мэйбелин вполне приличные. За такие деньги они достойно себя показывают. Что касается конкретно этой Colossal Volum Express, то она долгое время была моей любимицей. Обожаю объёмные туши, когда ресницы становятся густыми, насыщенно-черными, а взгляд выразительным. Хорошая щёточка, с ее помощью тушь легко наносится, равномерно распределяется, сразу придает объём. Реснички разделяются, хорошо прокрашиваются и выглядят очень здорово. Тушь не осыпается и н… Читать далее

12.07.2020

Отличная

Достоинства: Объем, пышность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошая тушь , не оставляет комочков, придаёт хороший объем. Ресницы становятся очень пышными взгляд более выразительный результатом довольна вполне. Мне очень нравится. Правда цена немного большая, но для такой туши вполне допустима.

09.04.2020

Отличное косметическое средство.

Достоинства: Не склеивает ресницы.

Отзыв: Идеальная тушь, подойдёт для всех типов ресниц. Не склеивает, не образует комков, разделяет каждую из ресничек и создаёт объем. Так же, имеет эффект ламинирования ресничек. Пользуюсь ее Болле двух лет.

26.09.2019

Классная тушь!

Достоинства: Не осыпается, стойкая, легко смывается.

Недостатки: Цена, быстро заканчивается.

Отзыв: Наконец-то я нашла ту самую тушь, которую давно искала! Тушь придает веерный объем ресницам и удлиняет их. В течение дня не скатывается, не осыпается под глаза. Любой макияж с этой тушью станет не отразимым!

03.08.2019

За такие деньги, тушь безумно классная

Достоинства: Не оставляет комочков Разделяет ресницы Удлиняет ресницы.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Начала пользоваться этой тушью, благодаря маме. Я бы не сказала что это плохая тушь, так как есть большие преимущества. В данный момент я ее не использую, так как подобрала другую тушь, с большой кисточкой, но именно эта хорошо разделяет и удлиняет ресницы. Так что если не можете выбрать тушь, то попробуйте ее.

10.07.2019

Очень хорошая тушь.

Достоинства: Насыщенный цвет, отличный объём хорошо прокрашивает, без комочков.

Недостатки: Немного осыпается.

Отзыв: Тушь оправдывает ожидания. Цена и качество соответствуют. Эффект пышных ресниц, действительно, есть, ресницы становятся очень объёмными, тушь немного осыпается в течение дня, но не критично. Очень хороша в повседневном использовании, равномерно прокрашивает каждую ресницу и разделяет их, не оставляет эффекта паучих лапок, не оставляет комочков. В цвете очень насыщенная. Щёточка классическая, немного волнистая, густая, сделана из волосков (не силиконовая). Туши хватает на большое количество време… Читать далее

04.06.2019

Отлично!

Достоинства: Очень хорошая тушь!

Недостатки: -.

Отзыв: Тушь очень классная! Дает ресницам объем. Просто "Вау"!

03.05.2019

Вполне заслуживает внимания

Достоинства: Приемлемая цена на длительный срок эксплуатации.

Отзыв: Тушь мне понравилась не столько супер эффектами объема, сколько сроком использования. Очень долго ей пользовалась почти год. При этом ее свойства нисколько не утратились. Поэтому цена вполне разумная. Не облетает, хорошо держится.

22.03.2019

Очень хорошая

Отзыв: Отлично.

11.03.2019

Идеально

Достоинства: Полностью состоит из достоинств.

Отзыв: Тушь просто нереальная. Наносится ровно, комочков нет. Идеально черная. Реснички становятся длиннее и объемнее прямо на глазах (во всех смыслах этого слова). Выглядит нереально круто. Всем советую. Сама буду пользоваться теперь только ей.

05.06.2018

Неплохой вариант

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Неплохой вариант туши для девушек. Не скажу, что вау, но она хороша. Для масс-маркета просто находка. Всем советую ее. Но если есть средства, я бы взяла другую.

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.