Тени для век Miss lara

Отзыв о Тени для век Miss lara :
Хорошие и не дорогие тени

22.02.2021

Достоинства

Пигментация
Цена
Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Различные интернет магазины полны различных теней для век и сложно найти то действительно хорошое и стоящие и вот когда то я решила попробовать заказать тени и посмотреть какими оно будут и стоит ли там ещё заказывать тени для век.
Данные тени для век я заказывала в интернет магазине AliExpress стоили они примерно 150 рублей. Упаковка у них прозрачная, на Кракове написано название теней. размер не большой, всего их 9 цветов, в основном идут розовые оттенки. В палетке есть и шимерные и матовые тени (4 шимерных и 4 матовых оттенков). Все цвета теней насыщенные и яркие, держится на веках хорошо, в течении дня тени не осыпаются и стираются. Так же хороший плюс что тени можно использовать без базы под тени, так как у них хорошая пигментация. Ещё один хороший плюс это то, что у данных теней нет не приятного запаха
Попользовавшись данными тенями для век, я поняла что это действительно хорошие тени, и что из точно стоит заказывать. Минусов лично я для себя не заметила, все понравилось. Буду ещё заказывать подобные тени 100%.

Тени для век Miss lara  фото 1