Шоколад Спартак Белый пористый

Отзыв о Шоколад Спартак Белый пористый:
Простой белый шоколад

22.02.2021

Отзыв

Я вообще любитель молочного шоколада. Но также могу есть черный, и белый. Но кстати белый мне нравится больше, чем черный. Так недавно захотелось купить простой, белый, пористый шоколад. Без всяких добавок, начинок и так далее. Производитель шоколада "Спартак". Вот только огорчил меня вес шоколада. Всего лишь 70 грамм. Какой-то очень маленький шоколад. Хотя из-за его воздушности такого не скажешь.

Упаковка презентабельная. Вот такой шоколад даже не стыдно вручить кому-то. Вся упаковка молочного цвета. Есть изображение шоколада. А также все буквы, надписи сделаны в золотом цвете. Вот солидно смотрится. На обратной стороне можно посмотреть и изучить состав, срок годности, информацию о производителе. Кстати состав у шоколада очень хороший. Нет никакой химии.

Сама плитка шоколада ещё обернута в защитную фольгу. Ну и сам шоколад, поделён на маленькие плитки. Он пористый, красивый, вкусный. То есть, особо рассказывать о нем нечего. Потому что это классика белого шоколада. Мне он понравился, обычный и вкусный.