Чай Принцесса Нури Солнце Цейлона. Крупнолистовой,

Отзыв о Чай Принцесса Нури Солнце Цейлона. Крупнолистовой,:
Чай суперский

22.02.2021

Отзыв

Принцесса Нури - это производитель чая, и кстати очень хороший. Да и цена у этого чая всегда адекватная, не завышенная. Упаковка яркая. Вверх жёлтый, напоминает солнце, а вот низ красный. Красный цвет мне почему-то напоминает чай, который крепко заварили. По бокам упаковки содержится только информация о самом производителе. Это текст, история чая, а также награды. С обратной стороны, то есть внизу, имеется состав, срок годности. Вот только состава на русском языке нет. Очень странно, остальная информация на русском, а вот состав на другом языке.

В упаковке содержится 250 грамм, стоимость данного чая варьируется от 150 до 170 рублей. Также такой чай продается в упаковке меньше. Сам чай содержится внутри ещё в одном плотном, серебристом пакетике.

Чаинок внутри много, они крупного размера, темные. Заваривается чай быстро, в течение 3-5 минут. Чай имеет красноватый оттенок, очень вкусный. Чай простой черный, без всяких добавок. Но он очень качественный, мне понравился. Такого объема хватает на 4-5 месяцев.