Чай принцесса НУРИ высокогорный в пачке

Чай принцесса НУРИ высокогорный в пачке отзывы

01.11.2014

Насыщенный

Достоинства: Недорогой и качественный.

Отзыв: Нельзя сказать что чай принцесса нури стоит дорого но как ни странно это очень хороший и качественный продукт. заварка из него получается очень насыщенная и ароматная. не нужно сыпать много чая чтобы он получился крепким так-что есть возможность сэкономить.

17.08.2018

Любимый чай

Отзыв: Перепробывала множество марок чая, но остановила свой выбор именно на чае принцесса Нури,. Несмотря на то, что этот чай в средней ценовой категории качество у него отменное! Очень хорошо заваривается-на чашку хватает меньше 1/2 чайной ложки, обладает насыщенным терпким вкусом и ярким чайным ароматом, очень душистый! За сравнительно невысокую цену я получаю пачку по-настоящему классного чая, а не чайной пыли или какого-то мусора как у других производителей.

25.10.2014

Хороший чай.

Достоинства: Качественный. Листовой. Недорогой.

Отзыв: Мне нравится этот чай именно в пачке, а не в пакетиках. Он листовой. Качественный. Без примесей. В составе нет ничего кроме самого чая. То есть ни ароматизаторов ни красителей. Пачка небольшая по 100 г. Я такую купила в магазине по акции. Она обошлась мне в 25 рублей всего. Для хорошего чая - это копейки. Рекомендую. Качество соответствует цене. Упакован как обычно в картонную коробку и пакет из фольги.

Отзывы на Чай принцесса НУРИ высокогорный в пачке в категории Продукты питания.