Чай "Принцесса Нури" Кеннийский

Чай "Принцесса Нури" Кеннийский отзывы

4,6
07.05.2013

Неплохой

Отзыв: Вполне приличный черный чай, недорогой, качество у него конечно не как у дорогого весового, но для чая в упаковке и за такую стоимость - вполне хороший чай. Можно купить и попить его для разнообразия. Вообще чаи "Принцесса Нури" довольно таки хорошие.

15.04.2013

Недорогой

Достоинства: Бодрящий.

Отзыв: Такой чай я домой не беру, а вот на работу с удовольствием покупаю. Он с выраженным вкусом, хорошо заваривается, приятный и бодрящий. Да особо он наверное гурманов не впечатлит, но с конфеткой и на работе я думаю всё выпьете. Бюджетный хороший чай-я рекомендую.

20.04.2013

Обычный чай

Отзыв: Стараюсь покупать чай "Принцесса Нури" Кеннийский как можно реже. Он мне не нравится, ну совсем уж он обычный и еще меня немного смущает его стоимость( слишком низкая). На вкус он мне тоже не приглянулся, слишком горький и невкусный. Его всегда продают в нашем институте.

14.10.2018

Исключительный

Достоинства: Бодрящий, вкусный, насыщенный, ароматный.

Отзыв: Чай "Принцесса Нури" бодрость принесёт, и в порядок мысли утром приведёт, чай напиток классный, завари и пей, будет все прекрасно у множества людей!

15.04.2013

Вкус, аромат, цвет.

Отзыв: На самом деле продукция чая Принцесса Нури очень разнообразна. Каких видов только нет! И высокогорный, и отборный и экстра! Но сейчас я бы хотела представить вашему внимаю один из видов чая Принцесса Нури "Оригинальный". Мне не приходились еще испытывать такой прекрасный вкус чая. Купаж цейлонского, индийского и кенийского чая создает необыкновенное чудо! 1) Цвет. Цвет такого чая темный, не остается осадка. Очень яркий и насыщенный. Цвет напоминает гречишный мед в твердом виде. 2) Вкус. Вкус… Читать далее

Отзывы на Чай "Принцесса Нури" Кеннийский в категории Продукты питания.