Чай "Принцеса Нури" малиновый

Чай "Принцеса Нури" малиновый отзывы

4,4
01.10.2013

Ароматный, вкусный

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Не люблю чай с добавками, но этот очень понравился, угостили. Вкус крепкого хорошего чая, со вкусом малины, очень ароматно пахнет малиной. Стоит недорого, пакетики чая в отдельных конвертиках. В составе есть кусочки малины, не только ароматизаторы. Очень нравится детям.

Вкусный

Достоинства: Хороший вкус и цвет чая.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Чай "Принцесса Нури" всегда мне нравился и я стараюсь его покупать по возможности. Особенно мне нравится малиновый его аромат напоминает вкус ягод малины. Заваривается хорошо и цвет у чая получается очень красивый. Цена вполне премлимая можно брать постоянно и расфасован он в пакетики, что очень удобно.

23.10.2014

Вкус то есть

Отзыв: Чай "Принцесса Нури" малиновый привлек меня такой необычной идеей как малиновый вкус самого чая, но к сожалению в нем просто оказалось много красителя и ароматизаторов, так что полезным и натуральным его назвать просто не возможно. Попробовать в принципе можно.

02.10.2014

Ароматный, но не вкусный

Отзыв: Вы меня уже простите любители чая нури, но в этом чае сплошной ароматизатор. Да, есть запах, но на вкус это просто не вкусно. И сам чай так не поймешь какой, раскройте пакетик ради интересна, посмотрите содержимое, я думаю, что вас не очень порадует такой состав.

Вкусно)

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Недостатки: Сильно ароматизирован.

Отзыв: Хотя я предпочитаю пить рассыпной зелёный или черный без всяких добавок и ароматизаторов, чай "Принцесса Нури" у меня лидирует среди пакетированного фруктового.. Насыщенный цвет аромат, быстро заваривается, как и любой чай в пакетиках - удобен в использовании.

Малиновый

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Очень рада, что открыла для себя этот чай. Совсем не дорогой чай 30-35 рублей. Вкус потрясающий- насыщенный черный чай с ароматом и привкусом малины. Такое ощущение, что завариваешь его со свежими листиками малины. Даже, когда чай остывает вкус не теряется, можно выпить как холодный чайный напиток. Все, кто приходил в гости спрашивали название и отмечали, что чай вкусный.

13.03.2021

Чай превзошёл чай.

Достоинства: Яркый оригинальный вкус.

Недостатки: Упаковка дешевит этот чай.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о чае "принцесса Нури" - это те как-будто правда для настоящих принцесс. Он очень вкусный его вкус настолько насыщенный яркий, что ему можно пить по пять кружек в день или даже больше. Например я очень сильно люблю чай и я перепробовала множество вкусов от множества фирм и для меня этот чай правда заслуживает внимания всё-таки немного разновидностей чая именно от меня заслуживает внимание. Но этот чай всё-таки меня поразил, потому что для меня с плохим дизайнерским… Читать далее

21.10.2019

Приятный чай с добавками.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приятный чай с добавками, причём в составе есть кусочки малины. Чай в пакетиках для разовой заварки, очень удобно. Хорошо заваривается, очень вкусный, прекрасно пахнет. Достаточно заварить чай, пить его и вдыхать его волшебный аромат и вы сразу же получите приятные ощущения.

04.12.2016

Ароматно

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Чай "Принцеса Нури" - чай моего детства. Я очень люблю чаи с разными вкусами, но малиновый мой один из самых любимых. Не знаю, то ли аромат сильно нравиться, то ли саму ягоду люблю. Но помню всегда перед школой в основном пила этот чай. У него мягкий приятный ягодный вкус, похожий на свежесваренный компотик.

23.10.2014

Ароматный фруктовый чай.

Достоинства: Вкусный. Приятно пахнет малиной.

Недостатки: Нет малины в составе.

Отзыв: Чай неплохой. Ароматный. Быстро заваривается. Но на вкус малины не чувствуешь. Видимо добавлен ароматизатор. Упаковка красивая. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Удобно брать с собой на работу пару пакетиков. А не везти всю коробку. Сам чай нормальный по вкусу. Можно для разнообразия покупать.

Отзывы на Чай "Принцеса Нури" малиновый в категории Продукты питания.