Чай "Принцеса Нури" малиновый

Отзыв о Чай "Принцеса Нури" малиновый:
Чай превзошёл чай.

13.03.2021

Достоинства

Яркый оригинальный вкус.

Недостатки

Упаковка дешевит этот чай.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о чае "принцесса Нури" - это те как-будто правда для настоящих принцесс. Он очень вкусный его вкус настолько насыщенный яркий, что ему можно пить по пять кружек в день или даже больше. Например я очень сильно люблю чай и я перепробовала множество вкусов от множества фирм и для меня этот чай правда заслуживает внимания всё-таки немного разновидностей чая именно от меня заслуживает внимание. Но этот чай всё-таки меня поразил, потому что для меня с плохим дизайнерским подходом и немного дешёвые упаковкой не очень мне нравится то есть я сразу сужу по упаковке. Ну не то чтобы я из тех людей которые встречают по одёжке а провожают по уму как говорилось в одной пока поговорки или пословицы я собственно. Если честно не очень помню. Извините но всё же упаковка. Тоже имеет много очень фактор упаковка такая то что её фиолетовый цвет немного дешевеет то есть сам шрифт довольно странный и нестандартный скорее мы привыкли к минимализму и всяким другим вещам но это тоже заслуживает всё-таки своего внимания и своего звёздного часа как. Многие знают этот чай крутят по рекламе всякой в наших телешоу телевизорах и компьютерах и тому подобное. Да я считаю что этот чай довольно часто покупают он находится во многих масс маркетах и он очень популярный но не настолько как многие другие фирмы, но называть её всё-таки не буду, думаю вы сами знаете этот чай сам по себе довольно яркий неординарный так сказать как необычный был удивителен для меня. А меня если честно очень сложно удивить особенно вкусными чаю потому что после полёта в Германию увидев шоколадный чай и тому подобные. Я думала, что у меня больше не какими членами не удивишь это чай. Мне хватило на половину потому что это был правда необычный вкус, который я никогда не пробовала но всё-таки он был похож на некоторые другие вкусы, которые я когда-либо пила. Я купила сразу же две упаковки. И я очень рада что я не прогадала сейчас хочу маму писать. Почему и как я поставила ему Звёзды как я в принципе всегда делаю первый конечно же за яркий необычный и потрясающий вкус второй за популярность во многих других странах Но в основном он только в СНГ. Ну то есть в наших странах Россия, Белоруссия, Украина. Ну собственно неважно, а третью звезду я всё-таки поставила упаковки самому дизайнерскому походу потому что я к упаковке как бы отношусь довольно Серьёзно, но не очень сильно критику её всё-таки даже если я упаковка сильно раз критикую всё-таки поставлю за упаковку самую звезду. А также после третьей звезды Я поставила четвёртую звезду за то что он был неординарным и так сказать необычно для других обычных российских. Чью так как мы привыкли пить как я уже и Многие знают зелёный чёрный чай но это правда удивил меня как я уже повторюсь всё-таки Дай название его Придумано довольно тоже неординарно но зато оригинально то есть авторы подошли к нему с особым и очень хорошим подходом Нури особенно принцесса правда для настоящих принцесс и не только и для их принцев. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв Надеюсь он вам чем то помог.