Солянка из свежей капусты Leor

Отзыв о Солянка из свежей капусты Leor:
Я готова петь оды солянке

22.02.2021

Отзыв

Для меня солянка - такое блюдо, которое ассоциируется со вкуснятиной, жирностью и калорийностью. Каждый день, и даже раз в неделю я ее, конечно, есть не смогу. Это точно. Но раз, так сказать, в пятилетку, можно. Тем более, что у меня солянка никогда не получалась и не получится, я уверена.
А это увидела в магазине такой небольшой и симпатичный пакетик с солянкой из капусты, что не удержалась и взяла его. Тем более, что масса солянки - 450 грамм. Ой, производитель еще пишет, что типа 50 грамм в подарок, но это так, "пыль в глаза".
К тому же, йена за данный пакетик адекватная.
Состав, я как всегда, читала только дома: капуста белокачанная свежая, лук репчатый свежий, морковь столовая свежая, масло подсолнечное, томатная паста, сахар, соль, регулятор кислотности Е330, специи. И что?! А где грибы? А где мясо? Ладно, уже купила, буду пробовать.
Солянка мне понравилась. Все овощи, в частности капуста в нормальном состоянии. Капуста не сырая. По соли и специям все в порядке. Солянка вкусная. Очень хорошо зашла с вареной картошкой и жареной колбасой)))
Как по мне, куплена была не зря, все съели, да и очень вкусно было!