Йогурт «Простоквашино» с вишней

Отзыв о Йогурт «Простоквашино» с вишней:
Просто вкусный йогурт с вишней

23.02.2021

Отзыв

Вообще, йогурты (да и молочку в целом) от "Данон" я покупаю редко. Можно сказать, что по праздникам или когда есть акция (хорошая скидка). Данный йогурт для моего кошелька дороговат, но вкус вишни - я не удержалась и купила. Да и к тому же, ему как раз сделали небольшую скидку, думала, что может срок подходящий - но нет, нормальный.
Стаканчик идет большой - 335 грамм. Согласна, что и цена отсюда такая. К тому же, к стаканчику идет крышечка, если что, то можно закрыть металлической защитной мембраной и крышкой сверху.
Сам йогурт, как по мне, густоватый. Хотя массовая доля жира - 2,5%, но он явно гуще.
Состав йогурта: молоко нормализованное пастеризованное, фруктовый наполнитель, ароматизаторы, концентрированные соки, сахар, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, с использованием заквасочных микроорганизмов. Там еще стабилизаторы, желатин и прочее. Вот отсюда и густота - желатин.
Йогурт красивого вишневого цвета. Есть очень мелкие кусочки ягод, очень мелкие.
На вкус - очень вкусный и классный йогурт. Сладковатый. Есть приятно. Я когда стала есть это йогурт, то у меня ничего и не осталось))) Съела все!
Вкусный йогурт!