Тушь для ресниц Variete Lashes Show Full Volume Eveline Ultra-Length Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Variete Lashes Show Full Volume Eveline Ultra-Length Mascara:
Просто супер удлинение ресниц

23.02.2021

Достоинства

Сильно увеличивает ресницы.

Отзыв

Я постоянно в поиске супер-классной удлиняющей туши для ресниц. И постоянно покупаю себе разные туши. А кроме себя, мне еще приходится покупать косметику и ребенку.
Данную тушь покупала только потому что она была на акции. Больших надежд на нее не возлагала, но все же надежда была. А если мне и не подойдет или не понравится, то могу и дочке отдать.
В общем. Туба туши большая, тяжелая, в руках чувствуется хорошо. Мне очень понравилась щеточка. Тоже большая, много ворсинок. Ресницы красит отлично.
Вообще. Когда я покупаю тушь, и если она слишком свежая, то я буквально первую неделю ею практически не пользуюсь. А вот уже, когда тушь немного подсохнет, то можно начинать красить ресницы.
Значит. Данная тушь, даже мои обрубыши, которые местами даже не хотят расти и очень короткие, удлиняет на столько, что я в шоке. ! Смотрю на свои накрашенные ресницы и понимаю, что магнитными ресницами можно не пользоваться.
Демакиж у туши сложноватый и тяжелый. Но мицеллярная водичка всегда спасает.
В целом, я осталась очень довольна тушью и поражена ее способностью увеличивать ресницы!