Витамины для здоровых волос и ногтей (Doppel Herz Aktiv)

Отзыв о Витамины для здоровых волос и ногтей (Doppel Herz Aktiv):
Рассмотрим подробнее

27.11.2018

Отзыв

Приветствую всех! Хочу рассказать о том, какие сейчас принимаю биологически-активные добавки в пищу. Точнее будет сказать, что это сбалансированные компоненты жирных кислот. Жирные кислоты, витамин Е - и все это вместе Доппель Герц актив - Омега 3-6-9.
Под жирными кислотами понимают рыбный жир, оливковое масло, льняное масло и витамин Е. Идеальный состав. Даже если вам не предписано врачами их принимать, для профилактики жирные кислоты нужно пропивать курсом хотя бы один раз в год.

Для чего их принимать? Для костей, в первую очередь. А еще это и для волос польза, и для ногтей. В общем, для всего организма сплошная польза.

Принимать следует Доппель Герц Актив омега 3-6-9 два раза в день по одной капсуле. Сразу скажу, что пить их не очень просто - сами капсулы очень большие. Но вкус, разумеется, не ощущается в капсуле, поэтому в этом плане легко.

В упаковке содержится 60 капсул. То есть упаковки хватает ровно на один месяц. В идеале лучше принимать два месяца, это будет полный курс, но даже одного месяца будет вполне достаточно.

Забавно, что комплекс витаминов Омега 3-6-9 стоит гораздо дешевле в аптеке, чем просто Омега 3 или Омега 6. Я не знаю, с чем это связано, поэтому ухватила сразу две упаковки на курс и с удовольствием принимаю.

Расскажу подробнее о составе:
Льняное масло регулирует обменные процессы организма, регулирует жировой и белковый обмен;
Оливковое масло - именно оно содержит Омега-9 - укрепляются стенки сосудов. Это отличная защита от возникновения тромбов, например. Это профилактика лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Конечно, вы можете дома выпивать просто столовую ложку оливкового масла, но оно очень противное на вкус и, поверьте мне, лучше выпить капсулу, чем масло в чистом виде. К тому же, в капсуле, кроме оливкового масла много всего.
Витамин Е - защитник нашего иммунитета. Он улучшает кровообращение и насыщает клетки нашего организма кислородом.
Рыбный жир - это защитник от холестерина. Прекрасно снижает кровяное давление.

В общем, в этом составе сплошные плюсы и ни одного минуса. Рекомендую к применению.