Витамины для здоровых волос и ногтей (Doppel Herz Aktiv)

Отзыв о Витамины для здоровых волос и ногтей (Doppel Herz Aktiv):
Почему я раньше не пользовалась??

25.04.2013

Достоинства

Эффект потрясающий.

Недостатки

Одни достоинства (:.

Отзыв

У меня с самого детства проблемы с волосами и ногтями. Волосы постоянно секутся, спутываются, выглядят как солома, а ногти ломаются и выглядят чуть ли не прозрачными. Я перепробовала множество витаминов, но особого эффекта от них не замечала. В прошлом году мой врач посоветовал приобрести витамины от Допель Герц. Не возлагая на них особых надежд я, все же, приобрела одну упаковку и стала их принимать каждый день по две таблетки утром и вечером. Эффект не заставил себя долго ждать. Уже через пару недель мои волосы стали выглядеть куда лучше, стали более послушными. С ногтями метаморфозы произошли только спустя месяц. Но на самом деле оно того стоило! Я очень рада, что узнала о таком хорошем средстве и всем, у кого наблюдаются подобные проблемы, советую попробовать.

Другие отзывы на Витамины для здоровых волос и ногтей (Doppel Herz Aktiv)

25.04.2013 02:53
Интересно, я пила одно время такие витамины, не особо понравились. Перешла на витамины перфектил трихолоджик, вот они и помогли моим волосам стать пышнее и гуще. У меня практически каждую весну такие проблемы. а=волосы начинают выпадать и сильно сектись. В этом году пила для профилактики эти витамины, все в норме.