Щипцы Pro Mozer MZ-7053

Отзыв о Щипцы Pro Mozer MZ-7053:
Утюжок с инфракрасным излучением Pro Mozer MZ-7053 отличный

24.02.2021

Отзыв

Утюжок с инфракрасным излучением Pro Mozer MZ-7053 просто на 💯% выполняет свою работу! Щипцы очень плотно прилегают друг к другу. Температура регулируется. У меня тонкий волос и потому я включаю на минимально, выравнивает отлично, буквально с первого раза, волосы не цепляет, не рвет. Очень удобен в использование, легко лежит в руке. Ширина щипцов не большая, тем самым отлично делает кудри. Пользуюсь ежедневно пол года, работают исправна 👌 Подруга парикмахер тоже заценила 😁 длинный шнур у утюжка, очень удобно не нужно подстраиваться под разетку, включатель тоже стандартный, не нужны ни какие переходники. Дизайн щипцов очень стильный и незамудренный) ) (Кстати они у меня падали и не раз 😃 по этому могу сказать, что противоударные 😅) Цена соответствующая 👍не пожалела, что купила! Спасибо производителю Утюжка с инфракрасным излучением Pro Mozer MZ-7053 за отличный продукт 🤗 Ставлю пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ Буду пробовать покупать ещё их технику, обязательно после использования оставлю подробный отзыв 😊.