Наушники Sony WH-1000XM3

Отзыв о Наушники Sony WH-1000XM3:
Последний писк инновации!

Качество звука
24.02.2021

Отзыв

Беспроводные наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM3 Для настоящих ценителей хорошего, чистого звука! Возможно просто забыться и раствориться в музыке. Действительно достойны пяти звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ отличное подавление внешних звуков, даже при самой спокойной музыке можно находится в людных местах и не отвлекаться на посторонние шумы. Очень удобны в управлении. Без всяких сомнений это самые практичные наушники. Сидят отлично 👍 смотрятся тоже очень круто, стильно и дорого, без внимания они точно не останутся. В комплектации отличный чехол и кабель. Батарейки хватает на долго, на полный день не выключая, а так можно и до недели их не заряжать. Звук тоже топ, вся музыка в плей листе звучит по новому 🤗 Ради такого удовольствия точно стоит один раз потратиться и потом наслаждаться каждый день отличным звуком, уверяю вам не раз поднимут они настроение😊 Прежде чем приобрести читала очень много отзывов, много кто нашел в них не мало минусов, но мне как обычному любителю музыки и посмотреть киношку в самолёте это идеальный вариант 💯.