Умный зайка Alilo

Игрушка - выручалочка!

Безопасность
Внешний вид
25.02.2021

Достоинства

Силиконовые ушки, которые можно использовать как прорезыватель
Игрушка не бьётся
Издает звуки и песенки на двух языках: русском и английском.

Недостатки

Недостатки не нашла.

Отзыв

Как то увидела рекламу этой замечательной игрушки зайчика. И очень захотелось купить дочери. Так как выглядила помощницей мамы и оказалось действительно так! Незаменимая игрушка, особенно выручала меня когда собирались и ходили в больницу, в дороге, дома, когда плакал ребенок - отвлекала. Когда надо было сделать по дому какие-нибудь дела и так далее. Это интерактивная, музыкальная игрушка, распознает цвета и погремушки, поет песенки на двух языках: русском и английском, поет классические песенки. Если потрясти издает 66 различных звуков. Причем звуки всегда четкие. Рассказывает сказки. Удобная форма, ребенок легко и хорошо держит в руках! Ушки горят при назывании цветов и сделаны из безопасного материала-силикона, сколько бы ребенок не грыз, не повреждаются. Очень удобно и меня выручала при прорезывании зубов у доченьки.
Также имеются карточки, если на них ставить этого зайчика, то называет цвета. Развивает ребенка, слух и восприятие. Выполняет функцию ночного светильника. Работает без батареек, заряжается через кабель USB, который есть в комплекте. При ударе и падении на пол не ломается! Довольный ребенок- довольная мама! При покупке вложен в коробку с инструкцией и есть видеообзор за 1 минуту. По возрасту мы купили в 8 месяцев и до сих пор пользуемся, нам уже 1,5 года. В инструкции указан возраст с 0-4 лет! Значит ещё и прослужит долго. Всем советую эту игрушку! Есть несколько моделей. У нас модель R1.

Умный зайка Alilo фото 1 Умный зайка Alilo фото 2