Умный зайка Alilo

Хорошая игрушка

Безопасность
Внешний вид
02.03.2021

Достоинства

Интересная, полезная, развивающая.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Хорошая игрушка, особенно полезна как первая игрушка, которую ребёнок самостоятельно может взять в руку, за счёт конфигурации самого зайчика! Наш малыш уже в три месяца ловко обхватывал всеми пальчиками игрушку. Так же ребёнок сразу полюбил эти прорезиненные ушки, постоянно чесал ими десна, если это игрушку отнести просто киразряду грызунков-то эта несомненно лучшая. Нам на сегодняшний день семь месяцев и сын до сих пор грызёт только Алилу.
Ну а то, что зайчик наполнена прекрасными песнями, сказками и просто звуками погремушки нравиться даже родителям, во всяком случае нам точно) всегда выручала нас игрушка от тишины, включали песенки и подпевали сыночку или просто сказку, что бы болтала) а в режиме погремушки просто давали в руки малышу. Ну и недолгое время, правда, мы пользовались четвёртым режимом-музыкой на засыпание, как ритуалом, хорошо помогало сыну в регресс, быстрее засыпал, чем без музыки!
Я думаю зайчик Гай ещё долго прослужит, особенно полезен будет, когда наш ребёнок начнёт понимать цвета и с зайчиком это будет проще!