Конфеты Коммунарка беловежская пуща с яблочным пюр

Отзыв о Конфеты Коммунарка беловежская пуща с яблочным пюр:
Вкусные но дорого

25.02.2021

Отзыв

Конфеты с яблочным пюре внутри, вот только стоимость уж слишком высокая. Выглядит конфетка просто безупречно. По бокам заострённая, небольшая, прямоугольной формы. Два бока сделаны в виде домика. Цвет насыщенный зелёный, как яблоко. Игристый цвет, который заметно переливается на свету. На упаковке по середине изображена конфета, и даже вид изнутри. А рядом лежит яблоко. Чуть выше есть название конфеты, а немного ниже изображено непонятное животное. Ничего необычного, но сам цвет упаковки здесь сыграл хорошую роль.

Кстати, конфетка очень тяжёлая. Она маленькая, но тяжёлая. Потому, в килограмме их будет очень мало.

Конфета прямоугольной формы, везде имеется шоколадная глазурь. Она не ровная, а волнистая или назовем ее ребристой. Внутри содержится не только яблочное пюре, но и другая начинка. Например: мелкий арахис, вафелька, и что-то ещё темное. Вкус хороший, чувствуются абсолютно все. Но вот цена меня прям пугает и расстраивает. Около 550 рублей за килограмм придется отдать. Да я лучше куплю другие. Только из-за цены не буду их больше покупать.