Зубная паста SPLAT Зеленый чай

Отзыв о Зубная паста SPLAT Зеленый чай:
Нравится

04.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю зубную пасту этой фирмы. Она меня привлекает ценой и качеством. Около года пользовалась пастой с зеленым чаем. Аромат мне не особо понравился, но послевкусие остается приятным. Расходуется товар экономично. Капли достаточно, чтобы почистить весь рот. Да и объем способствует долгому использованию. Паста подойдет и для чувствительных зубов. Поскольку после чистки десна не кровоточат и не возникает неприятных ощущений. Желтый налет без проблем убирается, но отбеливания вы не получите. Свежего дыхания вполне хватает до вечера. Пасту покупала не из-за каких-то конкретных свойств, а просто для чистки и свежего дыхания. С этими 2 свойствами средство справляется без проблем. Сама паста белого цвета. При выдавливании на щетке вы ощутите легкий аромат чая. Запах нерезкий и во рту не ощущается. Дизайн тюбика стандартный. Стоимость пасты обойдется вам в 150 рублей. Недостатков я не нашла. Купить пасту не составит труда, так как производитель широко распространен и популярен на рынке продаж.