Таблетки Бисакодил-Хемофарм

Отзыв о Таблетки Бисакодил-Хемофарм:
Эффективен.

25.02.2021

Достоинства

Недорого, эффективно.

Отзыв

Я уже лет 5,5 страдаю запорами и могу не ходит в туалет до 5-ти дней и это конечно вызывает дискомфорт-продукты переработки, находящиеся в нашем организме отравляют его, если вовремя не выходят, от этого может болеть даже голова.
Меня мои частые запоры очень напрягают (это вредно) и я решила, что с этим нужно что-то делать, ну ничего не оставалось, как купить самые недорогие (стоят они примерно от 20 до 50 рублей за целых 30 таблеток) таблетки от запора и попробовать на себе.
Я выпила сразу две (запор, то длительный, да и вешу я прилично (на 30 кг. больше, чем 50 кг. ) и ждала результата.
Жду я жду, мне даже казалось, что они не работают, но часа через 3 меня позвали эти таблетки в туалет)) Конечно не очень приятные ощущения: немного больно кишки и сходишь один раз, вроде всё - типа больше не хочу в туалет, затем через час можешь опять побежать в туалет и так где-то ещё разок и вроде на этом всё.
Но зато, потом такое облегчение, стоят недорого. Если запор не длительный (два дня), то хватит и одной таблетки, тем более, если весите как дюймовочка.