Шоколад Россия Сударушка

Отзыв о Шоколад Россия Сударушка:
Вкуснячий

25.02.2021

Отзыв

Шоколад с названием "Сударушка". Как много значит в этом слове. Кажется, что шоколад должен быть просто невероятным, неповторимым, и незабываемым. А как оказалось, это простой молочный шоколад, который содержит в себе большое количество лесных орехов. А также в самом шоколаде большое содержание какао. Но это я не умею различать, большое содержание или нет. Как для меня, так весь шоколад почти одинаковый.

Упаковка имеет яркий, красочный дизайн. Цвет приближен к баклажановому. Внизу шоколад с начинкой внутри. А рядом целая куча орешков. Вес шоколада составляет 90 грамм. Теперь это вполне обычный объем, к которому стремятся многие производители шоколада. Плитка разделена на маленькие квадратики в четыре ряда. На каждом квадрате нарисованы какао бобы. Это как подтверждение того, что здесь высокое содержание какао. На обратной стороне куча орехов, которые прям вылазят из шоколада. И также в самом шоколаде попадаются множество измельчённых орешков. Вкус хороший, да и сам шоколад тоже. Но вполне обычный, ничего такого в нем нет.