Телефон Nokia c5-00

Отзыв о Телефон Nokia c5-00:
Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия неск

03.04.2013

Достоинства

Смартфон т. е. есть возможность одновременного открытия нескольких приложений. Эргономичный дизайн - очень удобная клавиатура и навигационная клавиша. Приятный (нейтральный) внешний вид. Габариты устройства позволяют пользоваться им без особых ограничений. GPS работает корректно (уже отдельно поставил Garmin).

Недостатки

Сборка оставляет желать лучшего. Особенно нелепа задняя металлическая крышка. Подгон деталей - откровенная халтура. А еще этот скрип.. Маловато своей внутренней памяти - около 50 мб - для смарта довольно критичный показатель. Дисплей ОЧЕНЬ сильно блекнет на солнце, даже в сравнении с др. TFT матрицами (особенно актуально для широко разрекламированной бесплатной ПЕШЕХОДНОЙ навигации: ) ). Стандартная галерея очень тормазнутая - советую поставить др. приложение, например, Resco Photo Viewer.

Отзыв

Просто при покупке внимательно изучите аппарат, возможно дефекты сборки присутствуют не во всех моделях. Описывать камеру, качество звучания, меню, цену смысла не вижу т. к. все более чем стандартно. Здесь модель сюрпризов не преподносит. Наконец-то до ума довели операционную систему (в сравнении со "стабильным" nokia n82) - лично у меня глюков практически никаких - почти все работает БЫСТРО и корректно. А если гонитесь за звучанием, то берите отдельно MP3-плеер (у меня, например, Sony Walkman b142f - доступная моделька, которая уделывает любой "музыкальный" телефон на рынке при цене 1700р. ).