Инжир в шоколаде

Отзыв о Инжир в шоколаде:
Обалденная вкусняшка

26.02.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на инжир в шоколаде от фирмы Кремлина. Я брала их по акции в магазине магнит за 300 руб за кг. Это была одна из моих удачных покупок. Поскольку я люблю сладкое и пока нахожусь на диете я балую себя орешками или фруктами в темном шоколаде. Это довольно известная марка конфет и есть разные вкусы, мне понравился инжир. Во первых необычно поскольку персики и клубники уже приелись. Сочетание кисловатого привкуса с шоколадом очень экзотичное и вкусное, сама конфетка довольно большая и увесистая. Внутри большой инжир и достаточно много слоя шоколада. Поэтому сладкоежки конечно оценят. Удобная упаковка двух видов и очень привлекательная, даже подарочные наборы есть с этими конфетами. Еще очень привлекательная цена если попасть в акцию, а так из за веса выходит конечно не дешево. Хотя если брать цена качество я думаю они стоят каждого рубля, хотя бы из за инжира и натурального шоколада, который приятно кушать. Поэтому для любителей экзотики я рекомендую.

Инжир в шоколаде фото 1