Три-о

Отзыв о Три-о:
Необычно

26.02.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Сладость.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о конфетах в виде печенья марки три-о. Это новинка от производителя печенек трио. Раньше это были просто шоколадные печенья по типу ори о. Сейчас это апгрейд по полной. Цена не большая 350 рублей за килограмм. Внутри представляют собой печенье в шоколадной глазури с орехами. Под ними слой вареной сгущенки, под ним уже та самая известная печенка орио. Мне очень понравился вкус- хоть это и сахарная бомба, но устоять невозможно. Конечно в сухую эту конфету точно не съешь. Очень прям сладкая. Но само сочетание вкусов довольно необычное. Мы храним в холодильнике и поэтому еще добавляется хрустящий вкус. Разошлись на ура, но скажу честно не на постоянную покупку иначе будет перенасыщение сладостью. Конечно если брать на раз с чаем то вполне подойдет. За раз много не съешь и в этом экономичность покупки. Если вы заядлый любитель сладкого и тем более сочетание вафля-конфета или печенье-конфета то можете взять на пробу не разочаруетесь. Для любителей классических конфет может не понравиться.

Три-о фото 1