Толстовка SMYK TEAM UP

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Хорошее качество, глубокий капюшон.

Недостатки

Отзыв

Данную курточку преобрили на весну. Достаточно теплая. Очень хорошо смотрится на ребенке. Купили под легенцы- штаны этой же фирмы и такой же расцветки, очень удобно, получился комплект.
Хороший капюшон, очень нравится что достаточно широкий может влезть шапка с бубоном. По сколько в предыдущей модели курточки которая у нас была, капюшон был ну очень мелкий, шапка даже без бубона не влазила. Поэтому в данной курточке капюшон это плюс. Молния хорошая. Не тонкая, удобно застёгивать, не крутится, ткань под собачку не подлазит при застёгиванние и растегиванние курточки. Ребенок самостоятельно может легко и свободно застегнутся. После стирки все хорошо, ничего не изменилось, внешний вид остался прежним.
Очень нравятся манжеты на ручках, а также резинка внизу курточки, не поддувает, если рукав не много длинный можно благодаря резиночки его подвернуть. Также курточко состоит из девяносто пяти процентов хлопка, очень мягкая.
Цена отличная. Рекомендую данную модель для ваших девченок. В данной курточке ребенку будет комфортно.