Гель для душа NIVEA Свежесть пиона

Отзыв о Гель для душа NIVEA Свежесть пиона:
Очень хороший аромат

26.02.2021

Отзыв

Производителя Нивея я считаю специалистом в области гелей для душа. Потому что именно они постоянно производят гели, придумывая новые ароматы, консистенции и так далее. Все чаще мы покупаем гели именно этого производителя. Да что там таить, они ещё и стоят дешевле остальных.

Этот гель с аромат пиона. Пионы очень вкусно пахнут, а значит и гель должен быть бесподобным. Упаковка стандарт для этого изготовителя. Широкая, но приплюснутая. В этой упаковке содержится 250 миллилитров. Такой объем тоже является стандартным. Упаковка является полупрозрачной, но сама обладает приятным, розовым цветом. Дизайн очень простой. Вверху имеется логотип производителя, а внизу голубыми буквами написано "Love". И ещё парочка мелких записей. Даже рисунка никакого здесь нет. На обратной стороне есть наклейка с важной информацией.

Гель является полупрозрачным, жидким. Аромат у него действительно превосходный. Прям такой, о котором я мечтала. Пахнет пионом, и немного другими цветами. Очень вкусный аромат. Очищает он хорошо, пенится. В общем то, что нужно!