Напиток сокосодержащий "Сочная долина"

Отзыв о Напиток сокосодержащий "Сочная долина":
Прикольно и освежающе!

27.02.2021

Достоинства

Вкусный, в меру сладкий, освежает, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Что же, всех приветствую на моем отзыве, сегодня, речь пойдет о таком напитке сокосодержащем как "Сочная долина", который я пробовал когда то со вкусом апельсина!
Начну пожалуй с того, что он в целом не особо то и дорогой, точную цену конечно не вспомню, но посмотрите ее перед покупкой сами!
Мне в нем понравилась довольно таки приятная упаковка, которая привлекает внимание, а так же без труда позволяет понять с каким вкусом сам напиток!
Если же говорить про вкус, то он очень даже приятный и легкий, он действительно в меру сладким мне показался, а так же, смог порадовать меня тем, что сам по себе напиток освежающий!
В общем то, каких то глобальных минусов в нем для себя я не выделил, хоть и пробовал всего лишь вроде один рах!
Ну а я же, в общем и целом, поставлю ему пятерку, так как он показался очень даже вкусным! Ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, так как у всех потребности и выбор совершенно разный и мой отзыв в целом, может сможет ответить на интересующий вас вопрос!

27.02.2021 11:42
Именно мультифрукт такой люблю. Супер вкусно.