Смесь польская KWIDZYN ж/б

Отзыв о Смесь польская KWIDZYN ж/б:
Обычные консервированные овощи

28.02.2021

Отзыв

Не знаю, но решила купить и попробовать, что же это такое. Мне стало интересно, почему называется смесь польская, а продается в жестяной банке?! Как минимум, для меня это очень странно. Потому что обычно такие смеси продаются в пакетиках, как заморозка.
В общем. Данная смесь польская продается в жестяной банке массой 400 грамм. У баночки есть крышка с ключом, удобно открывать. Мне такое нравится, потому что открывал для меня - это проблема.
Состав отличный: морковь, зеленый горошек, кукуруза, вода питьевая, соль пищевая, сахар. Ну, кроме сахара ничего вредного нет. В целом, открыв крышку я увидела вполне себе самые обычные и нормальные овощи. Ничего такого сверхъестественного нет, все обычное.
Выложив овощи в тарелку - я поняла, что это самые обычные и простые овощи. На вкус - сладковатые, но не приторные. Данные овощи я готовила с омлетом и запекала в духовке с картошкой и мясом. Получилось вкусно и в то, и в том случае.
А вообще, я так поняла, что данные овощи удобно брать с собой в дорогу. В целом, обычные овощи.