Музыкальная сова Азбукварик

Эта сова просто супер❗️

Безопасность
Внешний вид
28.02.2021

Достоинства

Цена, интересная, много функций, красочная, звук не громкий.

Недостатки

Отзыв

Когда начала замечать за ребёнком, что ему все более интересно наблюдать за движущимися игрушками и вслушиваться в песенки, то купила ему эту музыкальную совушку от Азбукварик. Она очень милая, отличная игрушка. Обошлась совсем не дорого, около 600руб. , учитывая какие дорогие сейчас хорошие игрушки, могу точно сказать, что цена не завышена. Эта игрушка не только может выполнять движения-крутиться (нужно снять фиксатор под ней), махать крыльями и двигать глазами, но и петь популярные детские песни и рассказывать не менее известные детские русские сказки- репка, колобок, заюшкина избушка и тд. Есть кнопка с обычными мелодиями. Звук четкий и ясный. На крыльях мигающие огоньки. Работает это чудо от батареек, которые идут в комплекте. Размер не маленький, больше взрослой ладони, игрушка не тяжелая для ребёнка, прочно сделана, так как малыш много раз ее ронял или стучал по ней, ничего не отлетело. Ребёнку эта сова очень нравится, она заслуживает внимания. Однозначно советую к покупке малышам.