Автономная канализация Форза (G FORZA)

Отзыв о Автономная канализация Форза (G FORZA):
Простая и работает стабильно, стоит своих денег

01.03.2021

Достоинства

Не вонючая и с обслуживанием возиться не нужно.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Вопросом канализации изначально озаботилась мать, а тут сосед подкинул телефон, сказал ребята толковые. Ну вызвали замерщика, приехал, посмотрел, ничего не впаривал, а я прямо не люблю, когда начинают топить за то, на чем можно побольше куш сорвать. Посмотрели разные варианты, где какие узкие места есть, что по обслуживанию. Остановились на Форзе, мне она достаточно простой и толковой показалась, ну и производится у нас в Питере, поддержали, так сказать, отечественного производителя. Установили пятерку, на нас троих самое то, стоки в канаву вывели. Ребята, кстати, действительно толковые попались, все оперативно сделали, аккуратно. Мать боялась что будут яму рыть, так весь двор заляпают, цветы ее там помнут, зря переживала, они даже мусор за собой убрали, когда уезжали. Все нам рассказали, показали, документы вручили. Меня, кстати, удивило, что со станцией никаких манипуляций особых не нужно. Включил и пользуйся. Работает весьма тихо, запахов за все время не наблюдали. Один раз сам нечаянно электричество отключил, ну как отключил - провод в доме оторвал по неаккуратности, и тут про станцию вспомнил, думал все, встала. А она как работала, так и работает. Видимо сама в режимы нужные переключается. Морозы тоже нормально пережила. Обслуживания никакого не требует, как минимум еще полтора года об этом можно не думать, а там сказали сами уведомят о плановом сервисе. На корпусе, кстати у них гравировка с номером телефона, если что - сразу понятно, куда звонить. Но надеюсь и не пригодится, тьфу-тьфу.