Чай Джей рус Синий Алмаз

Отзыв о Чай Джей рус Синий Алмаз:
Крутой чай

01.03.2021

Отзыв

Индийский черный чай под названием "синий алмаз". Оформление картонной коробочки мне не понравилось. Хотя сделано оно неплохо. Упаковка тёмно-синяя, а также жёлтая. Жёлтым сделаны ободки, и дно упаковки. А вот в остальном это синий цвет. Не только фон, но и сами алмазы тоже сделаны в синем стиле. Справа на упаковке капля информации. Просто подробное название чая. Ближе к левой стороне нарисован красивый стакан в котором содержится чай. И в левом углу сообщается о том, что внутри 25 пакетиков.

Состав очень краткий и простой, даже выяснять ничего не нужно. Это индийский натуральный черный чай. Больше никаких пояснений нам не дали. Способ приготовления не менее лёгкий. Достаточно взять один пакетик, поместить в кипяток, и оставить на 1-2 минуты. Чай готов, можно приступать к дегустации. Чай действительно заваривается очень быстро. Цвет у него такой же классический. Вкус приятный, мне понравился. Насыщенный и очень вкусный черный чай. Всем рекомендую попробовать этот чай. Он реально вкусный.