Мультфильм "Машины сказки" (2013)

Мультфильм "Машины сказки" (2013) отзывы

4,9
14.03.2019

Супер

Достоинства: Задумка автора и мультипликаторов Хорошая работа.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультик классный и прикольный Весь сериал Супер!

13.03.2019

Просто супер мультик

Достоинства: Красочный мультик.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне и ребёнку понравился мультик. снято хорошо, очень смешно и красочно, советую просмотру.

11.03.2019

Супер сказка

Достоинства: Ярко красочно.

Отзыв: Очень хорошая сказка для деток, побольше бы таких ярких и сказочных мультфильмов.

11.02.2019

Поучительно

Достоинства: Их множество.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мультфильм основан на поучения детей разного возраста. Затягивает при первой же секунде. Я уже взрослый человек, но смотрю его с неопесуемым интересом. Напоминает старый, добрый мультфильм и сказку "Маша и Медведь". Этот мультфильм наверное будет жить вечно и пользоваться популярностью.

08.02.2019

Лучшее что можно найти для ребенка

Достоинства: Интерес Развитие сюжета Познавательные елементы Шутки.

Недостатки: Нету. Это идеальный мультик.

Отзыв: Это мультик, на котором выросло не одно поколение. Почти любой человек вспомнит историю Маши и медведя. А в добавку в сказке тут добавлены анимации, щетки и развивающие для детей элементы. Мой сын любит этот мультик, он просыпается пораньше чтобы успеть на утренний показ мультфильмов. Лучший мультик.

13.01.2019

Лябовь к машинам сказкам) )😂

Достоинства: Смешные сказки, Машка.

Недостатки: Ихх вообще нет.

Отзыв: Оо Машины сказки -это, что то . Бозе, когда я смотрела от души смеялась . Машка она прелесть не только в своих сказках, но и в мультфильме "Маша и Медведь " Ну реально ребят советую посмотреть и взрослым тоже советую поднимите себе настроение, погрузитесь в миры Маши и её сказок, я например при просмотре сразу погружаясь.

03.12.2018

На все возраста

Достоинства: Милые, весёлые и такие запоминающиеся песни. Мультик можно смотреть всей семьей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как же мы все привыкли к этой сказке "Маша и медведь ", но этот мультсериал заставил по новому посмотреть на эту историю. Я своей сестре включаю этот мультик, так мы засыпаем под него и просыпаемся под него. И с каждой серией всё интересней, Мне очень нравится такая вариация сказки.

11.11.2018

Очень забавно

Достоинства: Красочный, интересный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не люблю мультфильмы, но этот меня покорил. Очень ярко и красочно. Музыка запоминающаяся, ребенок в полном восторге. Очень интересная задумка с этими сказками, вроде мультик про Машу, но в то же время и сказку посмотришь. Этот мультик не надоедает, его можно смотреть всегда.

01.11.2018

Веселый

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Классный и смешной мультик, можно смотреть и детям и взрослым, я и моя семья очень любим этот мультяшный сериал. Советую.

28.10.2018

Отлично

Достоинства: Смешно, позновательно.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший мультфильм, мы с удовольствием смотрим всей семьёй, советую посмотреть всем.

23.09.2018

Нравится

Достоинства: Красочно, поучительно.

Отзыв: Всё, что касается Маши-это супер. Машины сказки смотрим постоянно и всегда ждём новых серий, а старые уже точно знаем наизусть. Это и интересно и поучительно, в них есть смысл.

26.12.2016

Прелесть!

Отзыв: Я - взрослый человек! Но я хихикала над "Машиными сказками" как ребенок. Конечно этот мультик не для самых маленьких, а для детишек постарше.

21.04.2016

Мультики

Достоинства: Очень нравиться детям и их родителям.

Отзыв: Создатели "Маша и Медведь" грамотно подошли к делу: использовали всемирно известных персонажей, Машу и Медведя, и современную компьютерную графику, подкрепив свое творение несколькими забавными саунд-треками. И получили именно то, что задумали - широчайшую аудиторию "от грудничков до старичков". А то, что многочисленные серии не имеют четкого сюжета, не призваны нести поучительный смысл, ТАК А ЗАЧЕМ, и так "схавают". И "кушают" успешно наши дети его, но и не без подачи своих же занятых, но таких… Читать далее

26.04.2013

Для детей

Отзыв: Старая, хорошо известная многим русская народная сказка под названием «Маша и Медведь» получила современное звучание - мультфильм под таким же названием, однако, с несколько другим содержанием. Интересные истории о озорной, маленькой Маше и об добром, сдержанном и воспитанном Медведе с большим удовольствием смотрят ребятишки и их родители. Приключения Маши не закончились... Она, как и многие дети, очень сильно любит сказки. Девочка их с удовольствием слушает и сама с удовольствием их рассказывае… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Машины сказки" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.