Пылесос LG Turbo Z 1400w

4,8
03.10.2018

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Удобный мощный пылесос мне нравиться и всем советую приобрести красивый. Хорошо всасывает мусор любой..

22.02.2018

Класс!

Достоинства: Отлично всасывает пыль.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный! Работает отлично!

26.07.2017

Неплохой пылесос

Достоинства: Хороший, надежный, прослужит долго.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 года, и всегда им доволен. Всем рекомендую для покупки. Мне он очень даже понравился. Он хороший, надежный, и прослужит как минимум лет так 10. Всем удачи в использовании. А также он подойдет для всех полов и ковров для чистки.

14.10.2013

Ниплоха

Достоинства: Мошныи.

Отзыв: Я даныи полисос искал очени долгая времия, и наканецто я ево нашол, у ниво маторчик очени мошныи.

12.07.2013

Удобно

Отзыв: Мы купили этот пысесос около 2 лет назад и были очень довольны тем, как он работает. Я прибираюсь каждый день, поэтому использовали мы его ежедневно. Он прекрасно собирал пыль с пола, идеально чистил ковры на полу, также периодически я чистила им диваны и кресла. Очень удобный пылесос.

10.04.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Хорошая всасываемость, компактность, встроенные функции.

Недостатки: Небольшой шум, не моет.

Отзыв: Наш старый пылесос плохо стал собирать пыль, поэтому полгода назад мы приобрели новый. Выбирали в магазине "М-Видео" с помощью консультанта и учетом всех наших пожеланий. То есть, мы хотели кардинально другую модель, не похожую на наш старый пылесос. В итоге выбор наш остановился на такой симпатичной машинке. Нам понравилось, что модель компактная, недорогая, не очень шумная, со встроенным шнуром питания, с многоразовыми мешками для сбора пыли. Ручка удобная, имеет несколько положений длин… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный пылесос от LG. Качество изготовления на высоте. Доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Компактный, места много не занимает. Со своими обязанностями справляется на все 100%, а то и больше. Очень понравился, чистить изумительно хорошо, не шумит, мусор удобно утилизировать!!! Всем рекомендую к использованию!

30.01.2023

Неплохой пылесос

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Пылесос в самом деле неплохой качество мне нравится нету никаких минусов думаю очень даже универсальный пылесос для домашней уборки самое то рекомендую всем новичкам предлагаю все у кого небольшая квартирка. Цена самое то качество отличное берите и не сомневайтесь.

15.12.2020

Очень хороший пылесос, высокая мощность, удобно им пользоват

Достоинства: Мощность. Цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали с мужем на прошлый новый год, так как в доме появился маленький ребенок и задумались о чистоте в доме. Я давно присматривала этот пылесос, стильный и мощный. Соотношение цены и качества соответствуют друг другу. Им достаточно легко управлять даже одной рукой, что важно, когда на другой висит ребенок, шланг не путается во время работы, занимает не много места. И цвет очень приятный. Насадки легко моются. Всасывается все очень быстро и хорошо. Мы вполне довольны покупкой и даже хотим … Читать далее

11.12.2020

Шикарный пылесос, пользуюсь давно, бесшумный и энергосберега

Достоинства: Бесшумный.

Отзыв: Брала давно, пользуюсь около двух лет, очень довольна покупкой. Цена хорошая и оправдал себя. Рекомендую. Всасывает Хорошо и сравнительно бесшумный, не тяжелый, очень удобный и компактный. Удобно чистить. Я рада, что выбрала именно эту фирму. 👍👍👍👍.

09.12.2020

Удобный, лёгкий в быту.

Достоинства: Лёгкий, стильный, качественный.

Недостатки: Иногда разносит пыль.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом около 2-х лет. За все время он меня не подводил. В целом он мне очень понравился, он очень удобный, не тяжёлый и стильный. Так же он достаточно компактный и хорошо справляется со своей задачей. Отлично убирает мусор не оставляя ему никаких шансов. Мыть и чистить его тоже довольно просто. Цена его вполне точная и оправдываемая, потому что качественный. Это пылесос мой первый помощник по дому, поэтому покупка его была не напрасна.

04.06.2019

Хороший пылесос на свою цену

Достоинства: Хорошо тянет, компактный, не очень тяжёлый.

Недостатки: Растрепуется мешок, пересыхает щётка.

Отзыв: Хороший пылесос. За год эксплуатации растрепался слегка мешок для мусора, и на щетке пересохли резинки. Тянет хорошо, особенно носки, сильно не греется. Но так как потолки высокие, приходится его брать в руки, так как шланг и труба до некоторых мест не достают, но это не критично. Рекомендую всем его, так как все чистится, и если вдруг что, запчасти все можно найти не очень дорого.

24.05.2019

Мне очень понравился пылесос!

Отзыв: Пользуюсь месяц и вроде все хорошо! Мне только не понравилось что крышка плохо закрывается. В ооооо.

07.05.2019

Пылисос очень качественный

Достоинства: Удобный, вместительный.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Мне нравиться этот пылесос, саветую всем его покупать, он очень удобный для уборки каверов, палов и всего что может окружить вас!).

01.05.2019

Круто

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Круто.

18.04.2019

Не очень удобный хорошо сосет

Достоинства: Хорошо сосет.

Недостатки: Маленькая ручка.

Отзыв: Норм.

05.11.2018

Среднее

Достоинства: Моющий, хорошо сосёт, можно просто налить воды и промыть палас, красивый дизайн, цена соответствует качеству (даже больше з данные деньги.

Недостатки: Тяжёлый, большие габариты, у трубы отсутствует дополнительная ручка.

Отзыв: ‌На днях наш старый-добрый пылесос ушёл на заслуженную пенсию, наотрез отказываясь работать. Служил он, без малого, 9 лет. И в тот же день мы с мужем стали активно искать ему замену, так как пылесос входит в ТОП 5 незаменимых предметов нашего дома. Дом у нас частный, 100 кв. м. , поэтому все время с улицы заносится пыль и грязь. Плюс наличие двух маленьких детей, которые не могут жить без экспериментов и активного познания этого мира через различные сыпучие вещества) Так как покупка пылесоса -тр… Читать далее

17.03.2015

Не плохой пылесос LG Turbo Z

Достоинства: Легок и удобен в эксплуатации.

Недостатки: Не прочный корпус.

Отзыв: Покупала этот пылесос давно. Но до сих пор пользуюсь. Все работает исправно. Легок и удобен в эксплуатации. У меня дома, можно сказать, живой уголок, две кошки и собака, поэтому очень много пуха и шерсти. Приходится часто пылесосить. LG справляется хорошо. Всем рекомендую!

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.