Телефон Huawei P Smart 2021 4/128GB Crush Green

Отзыв о Телефон Huawei P Smart 2021 4/128GB Crush Green:
Телефон понравился, удобный

Функциональность
02.03.2021

Достоинства

Хороша батарея.

Отзыв

В печатных словах трудно выразить все свои положительные впечатления от смартфона, но тем не менее попробую. В комплектации не были указаны наушники-вкладыши, которые оказались приятным дополнением, когда мы открыли коробку. Экран у этого смартфона действительно шикарный. 6.67', 2400x1080, IPS матрица всё же лучшее, что может быть на достаточно бюджетном смартфоне. По начинке: 4гб Озу оказалось более, чем достаточно для потребностей рядового пользователя. А вот 128 Гб встроенной памяти просто порадовало. За эти деньги основная камера 48 Мпикселей (это был основной критерий при покупке нового смартфона). Качество фотографий просто отличное. Видео снимает в 4к. Нет оптической стабилизации, но требовать её в смартфоне за 6500 это уже кощунство. 8 ядер в сумме 16 Ггц это уже стандарт нашего времени. FaceID присутствует. Сканер отпечатка расположен в кнопке разблокировки телефоне, что оказалось очень удобным по сравнению с сканером на задней крышке телефона. Зарядка Type-C - мелочь, но все же приятно. Батарея заявленная 5000мач соответствует действительности. При активном использовании к моменту, когда пора идти спать остается еще 15-20% заряда. Несмотря на 6.67' (а это действительно большой телефон) смартфон весит всего 206грамм. Беря его в руку ожидаешь, что он будет тяжелее. Собственно я данный смартфон однозначно рекоммендую.