Чипсы картофельные Naturals cо вкусом соуса песто

Отзыв о Чипсы картофельные Naturals cо вкусом соуса песто:
Натуральное песто

03.03.2021

Отзыв

Чипсы с соусом Песто. Эти чипсы мне понравились не только из-за вкуса. Я была удивлена натуральным составом. Редко такое встретишь, чтобы чипсы были сделаны из натуральных ингредиентов, и не была добавлена химия. Но здесь производители просто молодцы. И вот как потом не покупать такие чипсы, когда их можно считать просто идеальными?

Упаковка средняя, вес 100 грамм. Оформлена симпатично, неплохо. Здесь использовался зелёный и жёлтый цвет. Верх зелёный, там же и название чипсов. А вот низ слегка желтоватый. На этом фоне можно увидеть сами чипсы, и рядом баночку в которой хранится сам соус песто. На обратной стороне вся остальная, очень интересная информация для каждого покупателя. Состав вот просто порадовал! Единственное, что здесь есть "такое", это ароматизатор, и то, он заявлен как натуральный. Составу охотно верю, потому что вкус просто непередаваемый.

Чипсы сделаны в классическом стиле. А вот аромат волшебный. Такой какой-то травяной, насыщенный, пахнет специями какими-то. Но вкус очаровал больше. Вот действительно чувствуется, что это соус песто. Чипсы классные, мне очень сильно понравились. Буду покупать ещё.