Пылесос ILife V55 Pro

Отзыв о Пылесос ILife V55 Pro:
Полезная вещь для дома.

06.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Согласитесь что каждому из нас иногда не хочется пылесосить у себя дома. Мне тоже это делать не хочется да и времени особо на это нет. Я подумал купить себе робот-пылесос. Но они очень дорогие думал я, пока не нашёл вот этот вариант. Стоимость этого пылесоса 20 тысяч. У пылесоса есть две функции это влажная уборка или же просто пылесос. Я пользуюсь и тем и тем так как это очень удобно. Конечно он не заменит вам пылесос и швабру но в уборке он вам точно поможет. Я его использую каждый день и скажу так, с данным аппаратом я экономлю кучу времени и сил. Мне всего надо достать контейнер и выбить из него пыль или налить воды. В комплекте идут насадки для мытья пола. Пылесос маленький как и его док-станция. В комплекте: документация, док-станция и набор сменных насадок. У пылесоса есть не большие минусы но это и стоит ожидать, он не сможет брать где видит препятствие, вам придётся убрать вещь которая для него препятствие. На этом минусы закончены. Рекомендую к приобретению.