Фасоль красная в томат. соусе "Угощение славянки"

Отзыв о Фасоль красная в томат. соусе "Угощение славянки":
Сначала нравилась, а затем разонравилась.

03.03.2021

Достоинства

Недорогая.

Недостатки

Горчит.

Отзыв

Красную фасоль я любила ещё в подростковом возрасте, мы её варили, уже не помню, наверное лук в неё добавляли (делали что-то, типа лобио).
С фасолью заморочки, прежде, чем её приготовить, нужно замачивать на несколько часов, затем ждать пока она сварится, поэтому лучше купить консервированную, тем более они не деликатес, поэтому стоит не очень дорого.
Я начала покупать фасоль в магазине "Копейка" (это было лет 15 назад), она у них была очень вкусная, но затем сеть магазинов закрылась и та фасоль исчезла из продажи.
Затем я стала покупать красную консервированную фасоль в томатном соусе в "Магните", но позже её качество испоотилось и я не могла из-за вкуса её есть.
Лет 5 я точно не ела консервированную фасоль и в "Магните" появилась новая марка "Угощение славянки": красная фасоль в томатном соусе, объёмом 400 грамм в жестяной банке с ключом.
Фасоль очень мягкая и качественная и ещё недорогая, я попробовав однажды, влюбилась в неё: её томатный соус чем-то похож на качественный кетчуп, я съела банок 10, потом я как-то открыла банку и мне показалось, что она стала навязчиво горчить -неприятно, еле съедала её. Даже и не знаю в чём причина: вроде не переперчённая, дома хранилась правильно, срок годности в полном порядке.