Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь

Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь отзывы

4,8
09.06.2015

Советую.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели данного отзыва. И сегодня я бы хотел рассказать об сухом детском питании Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь. Данной сухой смесью меня кормили в детстве и её очень трудно сейчас найти в магазинах, но всё же можно. Всем советую если найдёте.

20.03.2015

Отлично подошла

Достоинства: Быстро растворяется. как манка на вид в сухом виде.

Отзыв: У нас была изначально проблемы с выбором питания! ничего не подходило. колики. с NAN все нормализовалось. мы не только кисломолочный купляли, а чередовали с NAN для укрепления иммунитета и оптимальному развитию мозга и зрения. очень хорошо усваивалось. он другого питания больше и не признавал, только NAN.

17.01.2014

Самая органичная для малюток

Достоинства: Идеально подходит для исскуственного вскармливания.

Отзыв: Выкормила свою дочку этой смесью. Животик не вздувался, усваивалась нормально. До нее перепробовали всех известных производителей, но от одной мучались задержкой стула, от второй аллергией, третью вообще есть не хотела. Эта же подошла идеально - никаких проблем с животом. Пили ее до 1,5 лет, конечно по возрастающему возрасту, это называлось по-моему молочком для более старших деток. Считаю NAN самой приемлемой смесью для малюток.

26.04.2013

Смесь, которая подходит

Достоинства: Не аллергенная, нет проблем со стулом.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Так получилось, что ребенку стало не хватать грудного молока, и пришлось подкармливать смесью. Перепробовали многие - от одних появлялась сыпь, от других ребенок не мог сходить в туалет. Врач посоветовал Нан кисломолочный. Смесь подошла по всем критериям: стул наладился, высыпаний не было, хорошо растворяется в воде. Вкус, конечно, у НАНа своеобразный, но дочь пьет с удовольствием. Пыталась дать другую смесь, НАН детсткое молочко, на вкус слаще, приятнее, но дочь отказалась пить. Нам сейчас 1,3,… Читать далее

Отзывы на Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь в категории Детское питание.